| Tipo de extrusora | Extrusora de parafuso duplo cônico |
|---|---|
| Acionamento motorizado | 75 kW |
| matéria-prima | PP/PE e pellets de madeira e aditivos |
| Capacidade de saída | 400kg/h |
| Método de processamento | Gravação |
| TIPO DA EXTRUSORA | EXTRUSORA DE PARAFUSO GÊMEA CÔNICA |
|---|---|
| MATÉRIA PRIMA | WPC |
| PODER DO MOTOR | 22-55KW |
| TAMANHO DO PERFIL | 1220MM |
| Controlador de Temperatur | Omorn |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Número do modelo | SJSZ |
| Linha velocidade da produção | 1-5m/min |
| Matéria prima | WPC |
| Projeto do parafuso | Dobro-parafuso |
| MODELO DA EXTRUSORA | Dobro-parafuso |
|---|---|
| Poder (W) | 55kw |
| Tensão | 380v, 3p, 50hz |
| MATÉRIA PRIMA | PVC |
| Tipo de produto | wpc e perfil plástico |
| Categoria automática | Automático completo |
|---|---|
| Plástico processado | PVC, PE, PP |
| Número do modelo | SJSZ |
| Uso para | Tubulações do PVC, perfis, placas etc. |
| Projeto do parafuso | parafuso gêmeo |
| Marca do inversor | ABB ou Danfoss |
|---|---|
| Matéria-prima | PVC |
| Tipo de produto | WPC e perfil de plástico |
| eléctrico | Siemens, Omron, Schneider |
| Projeto de parafusos | Parafuso gêmeo cônico |
| Projeto do parafuso | Dobro-parafuso |
|---|---|
| Peso | 1500KG-3000KG |
| Plástico processado | PVC |
| MATÉRIA PRIMA | PVC & ADITIVOS |
| CONTATOR | SIMENS |
| Tipo de extrusora | Extrusora de parafuso duplo cônico |
|---|---|
| Acionamento motorizado | 75 kW |
| matéria-prima | PP/PE e pellets de madeira e aditivos |
| Capacidade de saída | 400kg/h |
| Método de processamento | Gravação |
| Tipo de extrusora | 55/110 EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| TAMANHO DO PERFIL | 1180mm |
| Potência do motor | 22 kW |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| SAÍDAS | DUAS PISTAS INDEPENDENTES |
| Cortador | Cortador de serra |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 300mm |
| Potência do motor | 37KW |
| matéria-prima | WPC |
| Transporte | LAGARTAS |