| Cortador | Cortador de serra |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 300mm |
| Potência do motor | 37KW |
| matéria-prima | WPC |
| Transporte | LAGARTAS |
| Tipo de extrusora | 51/105 EXTRUSOR de parafusos geminados cônicos |
|---|---|
| TAMANHO DO PERFIL | 20*20 |
| Potência do motor | Siemens |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| SAÍDAS | DUAS PISTAS INDEPENDENTES |
| Tipo de extrusora | 55/110 EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| TAMANHO DO PERFIL | 1180mm |
| Potência do motor | 22 kW |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| SAÍDAS | DUAS PISTAS INDEPENDENTES |
| Tipo de extrusora | 55/110 EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| TAMANHO DO PERFIL | 1180mm |
| Potência do motor | 22 kW |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| SAÍDAS | DUAS PISTAS INDEPENDENTES |
| Tipo de extrusora | 55/110 EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| TAMANHO DO PERFIL | 1180mm |
| Potência do motor | 22 kW |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| SAÍDAS | DUAS PISTAS INDEPENDENTES |
| Modelo de extrusora | Extrusora de parafuso duplo cônico |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 1240 mm |
| Potência do motor | 55 kW |
| matéria-prima | PVC & ADITIVOS |
| Transporte | Duas faixas independentes |
| Saída | 120Kg/h |
|---|---|
| Velocidade de produção | MÁX. 6m/min |
| matéria-prima | PVC & ADITIVOS |
| Transporte | LAGARTA |
| Cortador | Cortador de serra |
| Modelo de extrusora | Extrusora de parafuso duplo cônico |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 300mm |
| Potência do motor | 37KW |
| matéria-prima | PVC & ADITIVOS |
| Cor de perfil | Diferente |
| Modelo de extrusora | Extrusora de parafuso duplo cônico |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 240mm |
| Potência do motor | 37KW |
| matéria-prima | PVC & ADITIVOS |
| Transporte | LAGARTA |
| Parte elétrica principal | Siemens |
|---|---|
| Tensão | Personalizado |
| Plástico processado | Poliestireno |
| Aplicação | Perfil |
| Certificação | CE ISO |