| Modelo de extrusora | Extrusora de parafuso duplo cônico |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 1240 mm |
| Potência do motor | 55 kW |
| matéria-prima | PVC & ADITIVOS |
| Transporte | Duas faixas independentes |
| Cabeça de Morte | Personalizado projetado para perfil de etiqueta de preço |
|---|---|
| Fonte de energia | 380V, 50Hz, 3 fase |
| Aplicação de tubo | fornecimento de água |
| Materiais para reservatórios de vácuo | SUS304 Espessura de 3 mm |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| Aplicativo | Tubo de abastecimento de água |
| Tensão | 380V 50Hz ou personalizado |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |