| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Número do modelo | SJSZ |
| Linha velocidade da produção | 1-5m/min |
| MATÉRIA PRIMA | WPC |
| Projeto do parafuso | Dobro-parafuso |
| Tipo de extrusora | Extrusora de parafuso duplo cônico |
|---|---|
| Acionamento motorizado | 55 kW |
| matéria-prima | PVC+PÓDULO DE LEITE |
| Capacidade de saída | 400kg/h |
| Método de processamento | Gravação |
| Modelo de extrusora | Extrusora de parafuso duplo cônico |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 1240 mm |
| Potência do motor | 55 kW |
| matéria-prima | PVC |
| Controlar | Tela sensível ao toque do CLP |
| Tipo de extrusora | 55/110 EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| TAMANHO DO PERFIL | 1180mm |
| Potência do motor | 22 kW |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| SAÍDAS | DUAS PISTAS INDEPENDENTES |
| Modelo de extrusora | Extrusora de parafuso duplo cônico |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 1240 mm |
| Potência do motor | 55 kW |
| matéria-prima | PVC & ADITIVOS |
| Transporte | Duas faixas independentes |
| Tipo de extrusora | EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| Movimentação do motor | 75 kW |
| Matéria-prima | PP/PE e pellets de madeira e aditivos |
| Capacidade de produção | 400kg/h |
| Método de processamento | Reboco |
| Tipo de extrusora | EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| Movimentação do motor | 55 kW |
| Matéria-prima | PVC+PÓDULO DE LEITE |
| Capacidade de produção | 400kg/h |
| Método de processamento | Reboco |
| Tipo de extrusora | EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| Movimentação do motor | 75 kW |
| Matéria-prima | PP/PE e pellets de madeira e aditivos |
| Capacidade de produção | 400kg/h |
| Método de processamento | Reboco |
| Modelo de extrusora | Extrusora de parafuso duplo cônico |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 1240 mm |
| Potência do motor | 55 kW |
| matéria-prima | PVC & ADITIVOS |
| Transporte | Duas faixas independentes |
| Modelo de extrusora | Extrusão de um só parafuso |
|---|---|
| Tamanho do perfil | Max. 2140 mm |
| Extrusora de parafuso único | SJ 120/35 |
| matéria-prima | PELETAS de PP |
| Cortador | Cortador de serra |