| Distância de entalhe | Personalizado |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 80/156 |
| Profundidade de ranhura | 0-10 mm |
| Números de tubo | Tubo único |
| Inversor | ABB |
| Poder da extrusora | 75 kW |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Números de tubo | Tubo único |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Aplicativo | Tubo de abastecimento de água |
| Diâmetro do tubo | 90 a 315 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 75 kW |
| Cor | Personalizado |
| Números de tubo | Tubo único |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 90 a 315 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 75 kW |
| Cor | personalizado |
| Números de tubo | Tubo único |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 90 a 315 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 75kW |
| Cor | personalizado |
| Números de tubo | Tubo único |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 90 a 315 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 75kW |
| Cor | personalizado |
| Números de tubo | Tubo único |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 90 a 315 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 75kW |
| Cor | personalizado |
| Números de tubo | Tubo único |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 90 a 315 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 75kW |
| Cor | personalizado |
| Números de tubo | Tubo único |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 90 a 315 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 75kW |
| Cor | personalizado |
| Números de tubo | Tubo único |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 90 a 315 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 75kW |
| Cor | Personalizado |
| Números de tubo | Tubo único |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |