| Marca do inversor | ABB ou Danfoss |
|---|---|
| Matéria-prima | PVC |
| Tipo de produto | WPC e perfil de plástico |
| eléctrico | Siemens, Omron, Schneider |
| Projeto de parafusos | Parafuso gêmeo cônico |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Plástico Processado | PVC |
| Projeto do parafuso | Parafuso duplo |
| Largura do produto | 1220 mm |
| potência (w) | 75 kW |
| MODELO DA EXTRUSORA | Dobro-parafuso |
|---|---|
| Poder (W) | 70kw |
| Largura do perfil | 50-500mm |
| MATÉRIA PRIMA | PVC & ADITIVOS |
| Tipo de produto | wpc e perfil plástico |
| Projeto do parafuso | Parafuso gêmeo |
|---|---|
| Grade automática | TOTALMENTE AUTOMÁTICO |
| Motor | Siemens |
| tensão | 380V 50HZ |
| Processo plástico | PE |
| Modelo de extrusora | Extrusora de parafuso duplo cônico |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 180MM |
| Potência do motor | 22 kW |
| matéria-prima | PVC |
| Controlar | Tela sensível ao toque do CLP |
| Parte elétrica principal | Siemens |
|---|---|
| Tensão | Personalizado |
| Plástico Processado | Poliestireno |
| aplicativo | Perfil |
| Certificação | CE ISO |
| VOLUME DA EMBARCAÇÃO | 500L/1000L |
|---|---|
| Tipo do misturador | Vertical/horizontal |
| PODER NOTOR | 55/72 / 15KW |
| Descarregamento | AUTO PNEUMÁTICO |
| temperatura | CONTROLE DE AOTOMATIC |
| nome | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO que recicla a linha |
|---|---|
| Categoria automática | Inteiramente automaticamente |
| Tensão | de acordo com sua exigência |
| Peso | De 8 toneladas |
| Material | PVC, PE, PP, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, picosegundo etc. |