| Tipo da extrusora | EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| Movimentação do motor | 75KW |
| Matéria-prima | PP/PE e pellets de madeira e aditivos |
| Capacidade de produção | 400kg/h |
| Método de processamento | Gravação |
| Modelo da extrusora | Extrusora de parafuso gêmea cônica |
|---|---|
| O TAMANHO DO PERFIL | 1240mm |
| Poder do motor | 55KW |
| Matéria prima | WPC & ADITIVOS |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| Tipo de extrusora | 51/105 EXTRUSOR de parafusos geminados cônicos |
|---|---|
| TAMANHO DO PERFIL | 20*20 |
| Potência do motor | Siemens |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| SAÍDAS | DUAS PISTAS INDEPENDENTES |
| Modelo de extrusora | Extrusora de parafuso duplo cônico |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 800mm |
| Potência do motor | 55 kW |
| matéria-prima | WPC |
| Cor de perfil | laminação |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Número do modelo | SJZ |
| Motor | Siemens |
| matéria-prima | PVC em WPC |
| Projeto de parafuso | Parafuso duplo |
| Tipo de extrusora | 55/110 EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| TAMANHO DO PERFIL | 1180mm |
| Potência do motor | 22 kW |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| SAÍDAS | DUAS PISTAS INDEPENDENTES |
| Modelo de extrusora | Extrusora de parafuso duplo cônico |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 1240 mm |
| Potência do motor | 55 kW |
| matéria-prima | PVC & ADITIVOS |
| Transporte | Duas faixas independentes |
| Parte elétrica principal | Siemens |
|---|---|
| Tensão | Personalizado |
| Plástico processado | Poliestireno |
| Aplicação | Perfil |
| Certificação | CE ISO |
| Modelo de extrusora | Extrusão de um só parafuso |
|---|---|
| Tamanho do perfil | Max. 2140 mm |
| Extrusora de parafuso único | SJ 120/35 |
| matéria-prima | PELETAS de PP |
| Cortador | Cortador de serra |
| MODELO DA EXTRUSORA | Dobro-parafuso |
|---|---|
| Poder (W) | 55kw |
| Tensão | 380v, 3p, 50hz |
| MATÉRIA PRIMA | PVC |
| Tipo de produto | wpc e perfil plástico |