| Tipo de extrusora | 55/110 Extrusora cônica de parafuso duplo |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 1180mm |
| Potência do motor | 22 kW |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Transporte | Duas faixas independentes |
| Modelo da extrusora | Extrusora de parafuso gêmea cônica |
|---|---|
| O TAMANHO DO PERFIL | 1240mm |
| Poder do motor | 55KW |
| Matéria prima | WPC & ADITIVOS |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| Cortador | Cortador de serra |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 300mm |
| Potência do motor | 37KW |
| matéria-prima | WPC |
| Transporte | LAGARTAS |
| Modelo de extrusora | Extrusora de parafuso duplo cônico |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 240mm |
| Potência do motor | 37KW |
| matéria-prima | WPC & ADITIVOS |
| Cor de perfil | seleção |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Número do modelo | SJSZ |
| Categoria automática | Automático |
| Matéria prima | WPC |
| Projeto do parafuso | Dobro-parafuso |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Número do modelo | SJSZ-65/132 |
| Dimensão (l*w*h) | 20*2.5*2.5m |
| Matéria prima | WPC |
| Projeto do parafuso | Dobro-parafuso |
| circunstância | novo |
|---|---|
| Número do modelo | SJSZ-65/132 |
| Poder do motor | 220kw |
| Matéria prima | WPC |
| Projeto do parafuso | Dobro-parafuso |
| MODELO DE EXTRUSÃO | EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| TAMANHO DO PERFIL | 1240MM |
| Poder do motor | 55KW |
| Matéria prima | WPC & ADITIVOS |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Número do modelo | SJZ-80A |
| Dimensão (l*w*h) | 5800mm*1200mm*2100mm |
| matéria-prima | WPC |
| Projeto de parafuso | Parafuso duplo |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Número do modelo | SJSZ-65/132 |
| Dimensão (l*w*h) | 22*1.5*2.6 (m) |
| Matéria prima | WPC |
| Projeto do parafuso | Dobro-parafuso |