| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo duplo |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Tipo da extrusora | Extrusora de parafusos duplos |
|---|---|
| Modelo de extrusora | 65/132 |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Aplicação do produto final | Tubo silencioso de redução de ruído |
| Motor | 37 kW |
| Diâmetro do tubo | 75-315 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 75 kW |
| Cores | Personalizado |
| Números de tubos | Única tubulação |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| DIÂMETRO DA TUBULAÇÃO | 16-63 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 37KW |
| COR | PRETO ALARANJADO BRANCO |
| NÚMEROS DA TUBULAÇÃO | COSTAS DOBRO |
| MATÉRIA PRIMA | PVC |
| Tipo da extrusora | Extrusora de parafuso único |
|---|---|
| Modelo de extrusora | 65/132 |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Aplicação do produto final | Tubo silencioso de redução de ruído |
| Motor | 37 kW |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 55 kW |
| Cores | Personalizado |
| PIPE UMBERS | PIPE duplo |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Automático | Automático completo |
| Plástico processado | Ppr |
| Elétrica principal | Siemens e Schneider |
| Serviço pós -venda | Engenheiro Serviço no exterior |