| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diâmetro do tubo | 16-630 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 22KW-160KW |
| Tensão | 3 Fase 380V 50Hz |
| Inversor | ABB |
| Controlar | Plc |
| DIÂMETRO DA TUBULAÇÃO | 16-63MM |
|---|---|
| APLICAÇÃO | TUBULAÇÃO da PROTEÇÃO da ÁGUA ou do FIO ELÉTRICO |
| MODELO DA EXTRUSORA | SJSZ51/105 |
| PODER DO MOTOR | 22KW |
| CAPACIDADE | 150KG/HR |
| Diâmetro do tubo | 315-630 |
|---|---|
| Modelo Numbe | SJGF-630 |
| Cores | PRETO ALARANJADO BRANCO |
| DIÂMETRO DA TUBULAÇÃO DE ÁGUA | 16-630 mm |
| Controle | PLC |
| Tipo da extrusora | Extrusora de parafuso único |
|---|---|
| Modelo de extrusora | 50/28 |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Aplicação do produto final | Tubos de abastecimento de água e de drenagem |
| Motor | 22 kW |
| DIÂMETRO DA TUBULAÇÃO | 16-630 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 22KW-160KW |
| COR | Personalizado |
| DIÂMETRO DA TUBULAÇÃO DE ÁGUA | 20-630MM |
| CONCEITO DE CONTROLE | PLC |
| Tipo da extrusora | EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| Modelo de extrusora | 60/125 |
| Matéria-prima | CPVC em pó e aditivos |
| Aplicação do produto final | Condutores da indústria química |
| Motor | 45 kW |
| Diâmetro do tubo | 16-630 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo duplo |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| DIÂMETRO DA TUBULAÇÃO | 16-63MM |
|---|---|
| APLICAÇÃO | TUBULAÇÃO DE ÁGUA |
| MODELO DA EXTRUSORA | SJSZ65/132 |
| PODER DO MOTOR | 37KW |
| CAPACIDADE | 250KG/HR |