| nome | Linha da extrusão da tubulação do PVC |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | filme que wraping |
| Plástico | PVC |
| Aplicação | fatura da tubulação |
| matéria prima | pó do pvc |
| Nome | Linha da extrusão da tubulação do PVC |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | embrulho de filme |
| plástico | PVC |
| Aplicação | fatura da tubulação |
| Matéria prima | pvc em pó |
| Nome | Linha da extrusão da tubulação do PVC |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | embrulho de filme |
| Matéria prima | pvc em pó |
| Aplicação | fatura da tubulação |
| Tensão | 380V ou indivíduo do cliente |
| nome | Linha da extrusão da tubulação do PVC |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Filme que wraping |
| Matéria prima | PVC |
| Aplicação | fatura da tubulação |
| Porto de transporte | Shanghai |
| Nome | Linha da extrusão da tubulação do PVC |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | embrulho de filme |
| Plástico | PVC |
| Aplicação | fatura da tubulação |
| Matéria prima | pvc em pó |
| nome | Linha de extrusão de tubos de PVC |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | embrulho de filme |
| Plástico | PVC |
| Inscrição | fabricação de tubos |
| Matéria-prima | pvc em pó |
| Tipo da extrusora | Parafuso gêmeo cônico |
|---|---|
| Material do parafuso | 38CrMoAlA |
| Calibração do vácuo | Dois tanques separadamente |
| Cortando o método | CORTADOR PLANETÁRIO |
| Saída | 400kg/h-450kg/h |
| Diâmetro do tubo | 32-160 mm |
|---|---|
| extrusora | 65/132 |
| transporte | MÁQUINA DE REMOTAÇÃO DE DOIS OGAS |
| Aplicação | Tubulação de fonte da água |
| Método de embalagem | CAIXA DE MADEIRA E EMBALAGEM DE FILME |
| Diâmetro da tubulação | 16-630 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 22KW-160KW |
| Cortador | CORTADOR PLANETÁRIO |
| DIÂMETRO DA TUBULAÇÃO DE ÁGUA | 20-630MM |
| Aplicação | tubulação de água |
| Método do empilhador | auto empilhador |
|---|---|
| Tipo da extrusora | Único parafuso |
| Material do parafuso | 38CrMoAlA |
| Calibração do vácuo | Sim |
| Cortando o método | CORTADOR PLANETÁRIO |