| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 55 kW |
| Cores | Personalizado |
| PIPE UMBERS | PIPE duplo |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| DIÂMETRO DA TUBULAÇÃO | 16-32MM |
|---|---|
| APLICAÇÃO | CANALIZAÇÃO DO FIO ELÉTRICO |
| MODELO DA EXTRUSORA | SJSZ65/132 |
| PODER DO MOTOR | 55KW |
| CAPACIDADE | 350KG/HR |
| PIPE DIAMETER | 20-63 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 37 kW |
| cor | Branco Laranja Azul |
| PIPE NUMBERS | TWO PIPES |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 55 kW |
| Cores | Personalizado |
| PIPE UMBERS | PIPE duplo |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 55 kW |
| Cores | Personalizado |
| PIPE UMBERS | PIPE duplo |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55kW |
| Cores | Personalizado |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |