| Diâmetro do tubo | 50-250 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 75 kW |
| COLOR | Personalizado |
| Números de tubos | Única tubulação |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 75 kW |
| Cores | Personalizado |
| Números de tubos | Única tubulação |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| Diâmetro do tubo | 90 a 315 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 75 kW |
| COLOR | Personalizado |
| Números de tubos | Única tubulação |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| Diâmetro do tubo | 90 a 315 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 90 kW |
| Cores | Personalizado |
| Números de tubos | Única tubulação |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo duplo |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Detalhes da embalagem | filme |
|---|---|
| Conceito do parafuso | parafuso gêmeo cônico |
| diâmetro do parafuso | 51/105 |
| max.speed | 40 |
| altura do centro | 1050 |
| Diâmetro do tubo | 16-160MM |
|---|---|
| Tensão | 380V 50HZ 3Fase ((Customizado),Pedido pelo cliente |
| Classificação automática | Automático completo |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrangeiro, Apoio online, Apoio técnico por ví |
| Garantia | 2 anos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo duplo |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 55 kW |
| Cores | Personalizado |
| PIPE UMBERS | PIPE duplo |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| Diâmetro do tubo | 75-315 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 75 kW |
| Cores | Personalizado |
| Números de tubos | Única tubulação |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |