| Condição | Novos |
|---|---|
| Automático | Automático completo |
| Plástico processado | PPR |
| Elétrico principal | Siemens e Schneider |
| Serviço Pós-Venda | Serviço de Overseas do coordenador |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Automático | Automático completo |
| Plástico processado | PPR |
| Elétrico principal | Siemens e Schneider |
| Serviço Pós-Venda | Serviço de Overseas do coordenador |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Automático | Automático completo |
| Plástico processado | PPR |
| Elétrico principal | Siemens e Schneider |
| Serviço Pós-Venda | Serviço de Overseas do coordenador |
| Nome da produção | Máquina da produção da tubulação da fibra de vidro PPR de PPR |
|---|---|
| Tamanho do tubo | 20-110 mm; 3 camadas |
| Capacidade da extrusora | 350kgs/h para o &outer interno +180kgs/h GF médio |
| Die Head | co-extrusão de 3 camadas com duas extrusora |
| Velocidade de produção | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Automático | Totalmente automático |
| Plástico Processado | Ppr |
| Elétrica principal | Siemens e Schneider |
| Serviço pós-venda | Engenheiro Serviço no exterior |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Projeto do parafuso | Parafuso gêmeo/único parafuso |
| Grade automática | Automático |
| Motor | Siemens |
| Aplicação | tubo de PVC |
| Plástico processado | pe |
|---|---|
| Projeto do parafuso | Único parafuso |
| Categoria automática | Totalmente automático |
| Certificação | CE,ISO |
| Tensão | 380V 50HZ 3Phase (personalizado) |