| Motor | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |
| Modelo de extrusora | Extrusão de um só parafuso |
|---|---|
| Tamanho do perfil | Max. 2140 mm |
| Extrusora de parafuso único | SJ 120/35 |
| matéria-prima | PELETAS de PP |
| Cortador | Cortador de serra |
| Modelo de extrusora | Extrusão de um só parafuso |
|---|---|
| Tamanho do perfil | Max. 2140 mm |
| Extrusora de parafuso único | SJ 120/35 |
| matéria-prima | PELETAS de PP |
| Cortador | Cortador de serra |
| Modelo de extrusora | Extrusão de um só parafuso |
|---|---|
| Tamanho do perfil | Max. 2140 mm |
| Extrusora de parafuso único | SJ 120/35 |
| matéria-prima | PELETAS de PP |
| Cortador | Cortador de serra |
| Nome | linha da extrusão da tubulação do pe |
|---|---|
| aplicativo | Fazendo o tubo |
| Processo de plástico | Educação Física |
| Controlador de temperatura | OMRON |
| Inversor | ABB |
| Condition | New |
|---|---|
| Automatic | Full Automatic |
| Plastic Processed | PPR |
| Main Electrical | Siemens and Schneider |
| After sales Service | Engineer Overseas Service |
| Nome da produção | Máquina da produção da tubulação da fibra de vidro PPR de PPR |
|---|---|
| Tamanho do tubo | 20-110 mm; 3 camadas |
| Capacidade da extrusora | 350kgs/h para o &outer interno +180kgs/h GF médio |
| Die Head | co-extrusão de 3 camadas com duas extrusora |
| velocidade de produção | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Nome da produção | Máquina da produção da tubulação da fibra de vidro PPR de PPR |
|---|---|
| Tamanho do tubo | 20-110 mm; 3 camadas |
| Capacidade da extrusora | 350kgs/h para o &outer interno +180kgs/h GF médio |
| Die Head | co-extrusão de 3 camadas com duas extrusora |
| velocidade de produção | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Nome da produção | Máquina da produção da tubulação da fibra de vidro PPR de PPR |
|---|---|
| Tamanho do tubo | 20-110 mm; 3 camadas |
| Capacidade da extrusora | 350kgs/h para o &outer interno +180kgs/h GF médio |
| Die Head | co-extrusão de 3 camadas com duas extrusora |
| Velocidade de produção | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Nota Automática | Totalmente automático |
|---|---|
| aplicativo | cano |
| Doença | Novo |
| Certificado | Marcação ISO9001 |
| Cor | De acordo com a exigência do cliente |