| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 25-63 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo único |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55kW |
| Cores | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo duplo |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |