| Nome da produção | tubo plástico que faz a máquina |
|---|---|
| Diâmetro da tubulação | 20mm-110mm |
| linha velocidade | 30m/min |
| inversor | Tipo de ABB |
| Eléctricos | Schneider |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| COR | PRETO, ALARANJADO |
| tomada | única tomada |
| Saída | 3-10 kg/h |
| Inverte | ABB |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |