| Potência da extrusora (kw) | 355kW |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 355-800MM |
| Cor | Branco ou personalizado |
| aplicativo | Condução de abastecimento de água |
| Linha de marcação | Uma linha ou personalizada |
| Tensão | 380V/220V |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Cor | Preto, alaranjado |
| Tomada | única tomada |
| Escala da tubulação | tubulação do PE de 800-1200mm |
| Nome | Linha da extrusão da tubulação do PE |
|---|---|
| Aplicação | Conduza a fatura |
| Processo plástico | PE |
| Motor | SIEMENS |
| Garantia | 12 meses |
| Tensão | 380V/220V |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Cor | Preto, laranja |
| Tomada | Outlet único |
| Faixa de tubo | Tubo PE de 16-110 mm |
| Serviço pós-venda | Engenheiros disponíveis para serviço |
|---|---|
| Número do parafuso | Um |
| Doença | Novo |
| Nota Automática | Totalmente Automático |
| aplicativo | Tubo ondulado |
| Plástico processado | PVC |
|---|---|
| Aplicação | Tubulação elétrica do fio |
| Projeto do parafuso | parafuso dobro |
| Tipo | Linha de produção plástica, linha plástica da extrusão |
| Serviço pós-venda | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Automático | Automático completo |
| Plástico processado | PPR |
| Elétrico principal | Siemens e Schneider |
| Serviço Pós-Venda | Serviço de Overseas do coordenador |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Automático | Automático completo |
| Plástico processado | PPR |
| Elétrico principal | Siemens e Schneider |
| Serviço Pós-Venda | Serviço de Overseas do coordenador |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Automático | Automático completo |
| Plástico processado | PPR |
| Elétrico principal | Siemens e Schneider |
| Serviço Pós-Venda | Serviço de Overseas do coordenador |
| Nome da produção | Máquina da produção da tubulação da fibra de vidro PPR de PPR |
|---|---|
| Tamanho do tubo | 20-110 mm; 3 camadas |
| Capacidade da extrusora | 350kgs/h para o &outer interno +180kgs/h GF médio |
| Die Head | co-extrusão de 3 camadas com duas extrusora |
| Velocidade de produção | 12m/min; 20m/min; 28m/min |