| Diâmetro do tubo | 110-400mm |
|---|---|
| Poder da extrusora | 75 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 16-630 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 16-630 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| O TIPO DA EXTRUSORA | extrusora de único parafuso |
|---|---|
| poder | 55kw |
| Diâmetro da tubulação | 20-110MM |
| Cor da tubulação | Branco, cinzento |
| Operação | Auomatic |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Material | POM, PC, PMMA |
| Parafuso | 65 mm |
| LD | 33:1 |
| Motor | Siemens |