| MOTOR | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |
| Nome da produção | Máquina da produção da tubulação da fibra de vidro PPR de PPR |
|---|---|
| Tamanho do tubo | 20-110 mm; 3 camadas |
| Capacidade da extrusora | 350kgs/h para o &outer interno +180kgs/h GF médio |
| Die Head | co-extrusão de 3 camadas com duas extrusora |
| velocidade de produção | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Camada da tubulação | única ou camada múltipla |
|---|---|
| Diâmetro da tubulação | 63-630mm |
| Material para a máquina | ss304 |
| Controle | PLC automático da extrusora de borracha do único parafuso |
| Contator | SIEMENS |
| Diâmetro do tubo | 16-630 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo duplo |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Nome da produção | Máquina da produção da tubulação da fibra de vidro PPR de PPR |
|---|---|
| Tamanho do tubo | 20-110 mm; 3 camadas |
| Capacidade da extrusora | 350kgs/h para o &outer interno +180kgs/h GF médio |
| Die Head | co-extrusão de 3 camadas com duas extrusora |
| velocidade de produção | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Projeto do parafuso | Único-parafuso |
| Matéria prima | PPR |
| Tensão | 220/380/415/420/440V |
| Dimensão (L*W*H) | 21.5*1.1M |
| Extruder power (kw) | 75KW |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 16-63 mm |
| cor | Personalizado |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| MARK LINE | YES |
| Poder da extrusora (quilowatts) | 75 kW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-110MM |
| Cores | personalizado |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Linha de marcação | - Sim, sim. |
| Poder da extrusora (quilowatts) | 160kW |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 180-400 mm |
| Cores | Negro, laranja |
| Aplicação | Conduto de gás |
| Linha de marcação | - Sim, sim. |
| Motor | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |