| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Diâmetro do tubo | 16-160MM |
|---|---|
| Tensão | 380V 50HZ 3Fase ((Customizado),Pedido pelo cliente |
| Classificação automática | Automático completo |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrangeiro, Apoio online, Apoio técnico por ví |
| Garantia | 2 anos |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Nome da produção | Máquina da produção da tubulação da fibra de vidro PPR de PPR |
|---|---|
| Tamanho do tubo | 20-110 mm; 3 camadas |
| Capacidade da extrusora | 350kgs/h para o &outer interno +180kgs/h GF médio |
| Cabeça morta. | co-extrusão de 3 camadas com duas extrusora |
| Velocidade de produção | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Diâmetro do tubo | 16-160MM |
|---|---|
| tensão | 380V 50HZ 3Fase ((Customizado),Pedido pelo cliente |
| Classificação automática | Automático completo |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrangeiro, Apoio online, Apoio técnico por ví |
| Garantia | 2 anos |
| Diâmetro da tubulação | 16-63mm |
|---|---|
| Aplicação | Cano de água |
| MODELO DE EXTRUSÃO | SJSZ51/105 |
| Poder do motor | 22kw |
| Capacidade | 150KG/H |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Projeto do parafuso | Único-parafuso |
| COR | PRETO, ALARANJADO |
| APLICAÇÃO | TUBULAÇÃO DE PPRC |
| Aplicação | Tubulação, frio e fonte de água quente |
| Nome da produção | Máquina da produção da tubulação da fibra de vidro PPR de PPR |
|---|---|
| Tamanho da tubulação | 20-63mm; 3 camadas |
| Capacidade da extrusora | 350kgs/h para o &outer interno +180kgs/h GF médio |
| Morre a cabeça | co-extrusão de 3 camadas com duas extrusora |
| Velocidade da produção | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Material | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |