| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Projeto do parafuso | Único-parafuso |
| cor | Preto, alaranjado |
| Aplicação | TUBULAÇÃO DE PPRC |
| Poder (W) | 104-150KW |
| Nome da produção | Máquina da produção da tubulação da fibra de vidro PPR de PPR |
|---|---|
| Tamanho da tubulação | 20-63mm; 3 camadas |
| Capacidade da extrusora | 350kgs/h para o &outer interno +180kgs/h GF médio |
| Morre a cabeça | co-extrusão de 3 camadas com duas extrusora |
| Velocidade da produção | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Poder da extrusora (quilowatts) | 350KW |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 630-1200MM |
| Cores | Branco-Azul ou personalizado |
| Aplicação | Condução de abastecimento de água |
| Linha de marcação | Uma- Quatro linhas |
| Potência da extrusora (kw) | 355 kW |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 355-800MM |
| Cores | Branco ou personalizado |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Linha de marcação | Uma linha ou personalizada |
| Extruder power (kw) | 355KW |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 355-800MM |
| Cores | branco ou personalizado |
| Aplicação | Condução de abastecimento de água |
| Linha de marcação | Uma linha ou personalizada |
| Poder da extrusora (quilowatts) | 355kw |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Linha de marcação | Uma linha ou personalizada |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Material | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo da extrusora | EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| Modelo de extrusora | 65/132 |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Aplicação do produto final | Tubos de abastecimento de água e de drenagem |
| Motor | 45 kW |
| Poder da extrusora (quilowatts) | 90kw |
|---|---|
| Diâmetro da tubulação | 63-250MM |
| Cor | Preto, alaranjado |
| Aplicação | TUBO DE FIBRA DE VIDRO COMPOSTO |
| cortador | CORTADOR DA GUILHOTINA |
| Potência da extrusora (kw) | 55KW |
|---|---|
| DIÂMETRO DA TUBULAÇÃO | 16-110MM |
| COR | PRETO, LARANJA |
| APLICAÇÃO | PP TUBO |
| LINHA DE MARK | EXTRUSOR DE PARAFUSO ÚNICO |