| MOTOR | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |
| Motor | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |
| Motor | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |
| Potência da extrusora (kw) | 160kW |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 16-1000mm |
| Cor | Preto, laranja |
| Aplicativo | Conduto de gás |
| Linha de marcação | sim |
| Motor | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |
| Motor | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |
| Motor | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |
| nome | Linha da extrusão da tubulação do PVC |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | filme que wraping |
| Plástico | PVC |
| Aplicação | fatura da tubulação |
| Matéria prima | Pó do PVC |
| Nome | Linha da extrusão da tubulação do PVC |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | filme que wraping |
| Plástico | PVC |
| Aplicação | fatura da tubulação |
| Matéria prima | pó do pvc |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |