| Nome | Linha da extrusão da tubulação do PVC |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | filme que wraping |
| Plástico | PVC |
| Aplicação | fatura da tubulação |
| Matéria prima | pó do pvc |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Automático | Automático completo |
| Plástico processado | PPR |
| Elétrico principal | Siemens e Schneider |
| Serviço Pós-Venda | Serviço de Overseas do coordenador |
| Nome | Linha da extrusão da tubulação do PVC |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Aplicação | fatura da tubulação |
| Processo plástico | PVC |
| Garantia | Um ano |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Packaging Details | WOODEN BOX |
|---|---|
| Material | PE |
| Screw Diameter | 65mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Warranty | 1 Year |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |