| Diâmetro do tubo | 16-160MM |
|---|---|
| Tensão | 380V 50HZ 3Fase ((Customizado),Pedido pelo cliente |
| Classificação automática | Automático completo |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrangeiro, Apoio online, Apoio técnico por ví |
| Garantia | 2 anos |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Material | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| material | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Projeto de parafuso | Colher dupla |
| Cor | Preto, laranja |
| Aplicativo | tubulação do pprc |
| Inversor | Tipo de ABB |
| Detalhes da embalagem | caixa de madeira |
|---|---|
| Material | PE |
| diâmetro do parafuso | 65mm |
| Relação do LD | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Poder da extrusora (quilowatts) | 355kw |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 355-800MM |
| Cores | Branco ou personalizado |
| Aplicação | Condução de abastecimento de água |
| Linha de marcação | Uma linha ou personalizada |