| Número do parafuso | Dois |
|---|---|
| Motor | Simens |
| Termos do pagamento | TT ou L/C |
| Espessura da camada de Nitrided | 0.4-0.7mm |
| Matéria prima | PVC |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Nome da produção | Máquina da produção da tubulação da fibra de vidro PPR de PPR |
|---|---|
| Tamanho do tubo | 20-110 mm; 3 camadas |
| Capacidade da extrusora | 350kgs/h para o &outer interno +180kgs/h GF médio |
| Die Head | co-extrusão de 3 camadas com duas extrusora |
| Velocidade de produção | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Capacidade | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Capacidade | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Pó |
| Energia motora | 37kW |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Capacidade | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Pó |
| Energia motora | 37kW |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |