| Poder da extrusora (quilowatts) | 400KW |
|---|---|
| Diâmetro da tubulação | 710-1200MM |
| Cor | Preto, alaranjado |
| Aplicação | Tubulação de água |
| Tanque de vácuo | PROCESSO DA CALIBRAÇÃO & REFRIGERAR |
| Matéria prima | grânulo do pe e reciclagem de flocos do pe |
|---|---|
| Produto final | tubulação de gás contínua da água do pe da parede |
| capacidade | 500-600kg/h |
| Cor | personalizado |
| Parede do tubo | Parede contínua |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Material | PE |
| diâmetro do parafuso | 65mm |
| Relação do LD | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | caixa de madeira |
|---|---|
| Material | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65mm |
| Relação do LD | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Matéria-prima | Grânulo e masterbatch do PE |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 20mm-110mm |
| Saída (kg/h) | 250kg/h-300kg/h |
| Motor | Siemens Beide |
| Tipo de parafuso | Extrusora de parafuso único |
| Detalhes da embalagem | Filme e caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | Polietileno |
| Diâmetro do parafuso | 60 mm |
| LD Ratio | 38:1 |
| Garantia | 2 anos |
| Tipo | Linha de produção plástica, linha plástica da extrusão |
|---|---|
| categoria automática | Automático completo |
| Aplicação | Tubulação |
| Plástico processado | PP/PE |
| Diâmetro da tubulação | 50-200mm |