| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| Cores | Negro, laranja |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| Linha de marcação | - Sim, sim. |
| Diâmetro do tubo | 16-630 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo duplo |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Poder da extrusora (quilowatts) | 280D.C. |
|---|---|
| Diâmetro da tubulação | 630mm |
| Cor | Preto, alaranjado |
| Aplicação | Água de água de esgoto |
| CITTER | CORTADOR PLANETÁRIO |
| Tensão | 380V/220V |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Cor | Preto, alaranjado |
| Peso | 8000KG |
| MARK LINE EQUIPMENT | extrusora de único parafuso |
| nome | Linha da extrusão da tubulação do PE |
|---|---|
| Aplicação | Conduza a fatura |
| Processo plástico | PE |
| Projeto do parafuso | Único-parafuso |
| Certificação | CE,ISO |
| Nome | Linha da extrusão da tubulação do PE |
|---|---|
| Aplicação | fatura da tubulação |
| Processo plástico | PE |
| Motor | Siemens |
| escala do diâmetro | 16-1000mm |
| Nome | Linha da extrusão da tubulação do PE |
|---|---|
| Aplicação | Conduza a fatura |
| Processo plástico | PE |
| Motor | SIEMENS |
| Garantia | 12 meses |
| Plástico processado | PE PPR DOS PP |
|---|---|
| categoria automática | Totalmente automático |
| Certificado | CE ISO9001 |
| Garantia | 1 ano |
| Projeto do parafuso | Único parafuso |
| Nome | Linha da extrusão da tubulação do PVC |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | embrulho de filme |
| plástico | PVC |
| Aplicação | fatura da tubulação |
| Matéria prima | pvc em pó |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |