| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Tubulação de dreno |
|---|---|
| Projeto do parafuso | Único-parafuso |
| Certificação | CE,ISO |
| Tensão | 380V 50HZ 3Phase (personalizado), procura dos clientes |
| categoria automática | Completo-automático |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Preto ou branco |
|---|---|
| Diâmetro da tubulação | 16-630mm |
| Velocidade da produção | 1-8m/min |
| Capacidade de produção | 120-800kg/hr |
| Circunstância | Novo |
| Poder da extrusora (quilowatts) | 37kw |
|---|---|
| Diâmetro da tubulação | 16-32mm |
| Cor | Preto, alaranjado |
| Aplicação | Tubulação de PEX |
| LINHA DE MARK | extrusora de único parafuso |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tomada | única tomada |
| Motor | SIEMENS |
| Inversor | ABB |
| Projeto do parafuso | Único-parafuso |
| Poder da extrusora (quilowatts) | 55kw |
|---|---|
| Diâmetro da tubulação | 16-110mm |
| cor | Preto, alaranjado |
| Aplicação | TUBULAÇÃO DE PPRC |
| LINHA DE MARK | extrusora de único parafuso |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Material | EDUCAÇAO FISICA |
| diâmetro do parafuso | 65mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | caixa de madeira |
|---|---|
| Material | PE |
| diâmetro do parafuso | 65mm |
| Relação do LD | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |