| Poder da extrusora (quilowatts) | 55kw |
|---|---|
| Diâmetro da tubulação | 16-160MM |
| Aplicação | TUBULAÇÃO DE PPRC |
| Saída máxima | 150KG/H |
| Velocidade da extrusão | 2-15m/min |
| Poder da extrusora (quilowatts) | 355kw |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 355-800MM |
| Cores | Branco ou personalizado |
| Aplicação | Condução de abastecimento de água |
| Linha de marcação | Uma linha ou personalizada |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Automático completo |
| Após o serviço de vendas | Serviço ultramarino do coordenador |
| Aplicação | Tubulação |
| Projeto do parafuso | Único-parafuso |
| Poder da extrusora (quilowatts) | 355kw |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 355-800MM |
| Cores | Branco ou personalizado |
| Aplicação | Condução de abastecimento de água |
| Linha de marcação | Uma linha ou personalizada |
| Potência da extrusora (kw) | 355 kW |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 355-800MM |
| COLOR | Branco ou personalizado |
| Aplicação | Condução de abastecimento de água |
| Linha de marcação | Uma linha ou personalizada |
| Nome da produção | Máquina da produção da tubulação da fibra de vidro PPR de PPR |
|---|---|
| Tamanho da tubulação | 20-63mm; 3 camadas |
| Capacidade da extrusora | 350kgs/h para o &outer interno +180kgs/h GF médio |
| Morre a cabeça | co-extrusão de 3 camadas com duas extrusora |
| Velocidade da produção | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Nome da produção | Máquina da produção da tubulação da fibra de vidro PPR de PPR |
|---|---|
| Tamanho da tubulação | 20-63mm; 3 camadas |
| Capacidade da extrusora | 350kgs/h para o &outer interno +180kgs/h GF médio |
| Morre a cabeça | co-extrusão de 3 camadas com duas extrusora |
| Velocidade da produção | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Automático | Automático completo |
| Plástico processado | PPR |
| Elétrico principal | Siemens e Schneider |
| Serviço pós-venda | Serviço de Overseas do coordenador |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| automático | Automático completo |
| Plástico processado | PE |
| Elétrico principal | Siemens e Schneider |
| Após o serviço de vendas | Serviço ultramarino do coordenador |
| Poder da extrusora (quilowatts) | 355kw |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Linha de marcação | Uma linha ou personalizada |