| Modelo de extrusora | Extrusora de parafuso duplo cônico |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 1240 mm |
| Potência do motor | 55 kW |
| matéria-prima | PVC & ADITIVOS |
| Transporte | Duas faixas independentes |
| Modelo de extrusora | Extrusora de parafuso duplo cônico |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 1240 mm |
| Potência do motor | 55 kW |
| matéria-prima | PVC & ADITIVOS |
| Transporte | Duas faixas independentes |
| Tipo de extrusora | 55/110 Extrusora cônica de parafuso duplo |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 1180mm |
| Potência do motor | 22 kW |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Transporte | Duas faixas independentes |
| Tipo de extrusora | 55/110 Extrusora cônica de parafuso duplo |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 1180mm |
| Potência do motor | 22 kW |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Transporte | Duas faixas independentes |
| Modelo de extrusora | Parafuso duplo |
|---|---|
| potência (w) | 55 kW |
| Tensão | 380V, 3P, 50HZ |
| matéria-prima | PVC |
| Tipo de produto | WPC e perfil de plástico |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Parte elétrica principal | Siemens |
|---|---|
| Tensão | Personalizado |
| Plástico Processado | Poliestireno |
| aplicativo | Perfil |
| Certificação | CE ISO |
| Modelo de extrusora | Extrusora de parafuso duplo cônico |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 180MM |
| Potência do motor | 37KW |
| matéria-prima | PVC & ADITIVOS |
| Maneira de resfriamento | bocal de pulverização |
| Parte elétrica principal | Siemens |
|---|---|
| Tensão | Personalizado |
| Plástico processado | Poliestireno |
| Aplicação | Perfil |
| Certificação | CE ISO |
| Parte elétrica principal | Siemens |
|---|---|
| Tensão | Personalizado |
| Plástico processado | Poliestireno |
| Aplicação | Perfil |
| Certificação | CE ISO |