| Tipo da extrusora | 55/110 EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| TAMANHO DO PERFIL | 1180mm |
| Potência do motor | 22 kW |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| SAÍDAS | DUAS PISTAS INDEPENDENTES |
| Quadro largamente | 300MM largos |
|---|---|
| espessura do Ramo | 100mm |
| matéria-prima | PVC & ADITIVOS |
| Inversor | ABB |
| Motor principal SIEMENS BEIDE motor | BEIDE motor |
| Capacidade | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Pó |
| Energia motora | 37kW |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
| Capacidade | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Pó |
| Energia motora | 37kW |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
| Tipo de extrusora | 55/110 Extrusora cônica de parafuso duplo |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 1180mm |
| Potência do motor | 22 kW |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Transporte | Duas faixas independentes |
| Modelo da extrusora | Extrusora de parafuso gêmea cônica |
|---|---|
| O TAMANHO DO PERFIL | 300mm |
| Poder do motor | 55kw |
| Matéria prima | PVC & ADITIVOS |
| Controle | Tela táctil do PLC |
| O TIPO DA EXTRUSORA | Extrusora de parafuso gêmea cônica |
|---|---|
| Poder do motor | 22-110KW |
| Matéria prima | PVC |
| TAMANHO DE PRFILE | 1220MM |
| Material do parafuso | 38CrMoAlA |
| Modelo de extrusora | Extrusora de parafuso duplo cônico |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 1240 mm |
| Potência do motor | 55 kW |
| matéria-prima | PVC & ADITIVOS |
| Transporte | Duas faixas independentes |
| Tipo do inversor | ABB ou Danfoss |
|---|---|
| MATÉRIA PRIMA | PVC |
| Tipo de produto | wpc e perfil plástico |
| Elétrico | SIEMENS, Omron, Schneider |
| Projeto do parafuso | parafuso gêmeo cônico |
| VOLUME DA EMBARCAÇÃO | 800L/2500H |
|---|---|
| TIPO DO MISTURADOR | VERTICAL/HORIZONTAL |
| PODER NOTOR | 83/72/110KW |
| DESCARREGAMENTO | AUTO PNEUMÁTICO |
| TEMPERATURA | CONTROLE DE AOTOMATIC |