| Produto final | Produções de PVC |
|---|---|
| Uso | Tubo de água |
| Modelo | Extrusora de parafuso duplo cônico SJZ-65/132 |
| Doença | Novo |
| Projeto de parafuso | parafuso duplo |
| Modelo de extrusora | Extrusora de parafuso duplo cônico |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 1240 mm |
| Potência do motor | 55 kW |
| matéria-prima | WPC & ADITIVOS |
| Cortador | Cortador de serra |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55 kW |
| Cor | personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo Duplo |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 16~800mm |
|---|---|
| Tipo do contator | Siemens |
| Capacidade | 120~800kg/h |
| Prazo de entrega | 45 dias |
| Instalar energia | 37~600kw |
| Controlar | Automático |
|---|---|
| Misturador | Combinação vertical/horizontal |
| Power notor | 83/110/22kW |
| Alimentação | Auto-pneumático |
| Número do modelo | SRL-Z |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45 dias de Woking |
| Termos de pagamento | L/c, t/t |
| Habilidade da fonte | 15 grupos por meses |
| Lugar de origem | Zhangjiagang |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45 dias de Woking |
| Termos de pagamento | L/c, t/t |
| Habilidade da fonte | 15 grupos por meses |
| Lugar de origem | Zhangjiagang |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45 dias de Woking |
| Termos de pagamento | L/c, t/t |
| Habilidade da fonte | 15 grupos por meses |
| Lugar de origem | Zhangjiagang |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45 dias de Woking |
| Termos de pagamento | L/c, t/t |
| Habilidade da fonte | 15 grupos por meses |
| Lugar de origem | Zhangjiagang |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45 dias de Woking |
| Termos de pagamento | L/c, t/t |
| Habilidade da fonte | 15 grupos por meses |
| Lugar de origem | Zhangjiagang |