| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| VOLUME DA EMBARCAÇÃO | 1000L |
|---|---|
| TIPO DE MISTURADOR DE REFRIGERADOR | HORIZONTAL |
| PODER NOTOR | 11KW |
| DESCARREGAMENTO | PNEUMÁTICO |
| TEMPERATURA | CONTROLO automático |
| Tipo de extrusora | EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| Movimentação do motor | 75 kW |
| Matéria-prima | PP/PE e pellets de madeira e aditivos |
| Capacidade de produção | 400kg/h |
| Método de processamento | Reboco |
| Cortador | Cortador de serra |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 300mm |
| Potência do motor | 37KW |
| matéria-prima | WPC |
| Transporte | LAGARTAS |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Automático | Totalmente automático |
| Plástico Processado | Ppr |
| Elétrica principal | Siemens e Schneider |
| Serviço pós-venda | Engenheiro Serviço no exterior |
| Diâmetro do tubo | 90 a 315 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 75 kW |
| Cor | Personalizado |
| Números de tubo | Tubo único |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| VOLUME DA EMBARCAÇÃO | 1000L |
|---|---|
| Tipo de mistura | Tipo de U |
| PODER NOTOR | 15KW |
| Descarregamento | PNEUMÁTICO AUTOMÁTICO |
| Temperatura | AOTOMATIC |