| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Capacidade | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Pó |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Diâmetro do tubo | 90 a 315 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 75 kW |
| Cor | Personalizado |
| Números de tubo | Tubo único |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| nome | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO que recicla a linha |
|---|---|
| Categoria automática | Inteiramente automaticamente |
| Tensão | de acordo com sua exigência |
| Peso | De 8 toneladas |
| Material | PVC, PE, PP, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, picosegundo etc. |
| Diâmetro do tubo | 16-630 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo duplo |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Potência do motor | 55 kW |
|---|---|
| MATERIAL PROCESSADO | PVC |
| Tipo de parafuso | parafuso duplo cônico |
| Capacidade de saída | 400kg/h |
| TIPO DA CAIXA DE ENGRENAGENS | FLENDER |