| Capacidade | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Energia motora | 37kW |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Capacidade | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Energia motora | 37kW |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Capacidade | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Capacidade | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Produto final | Produções de PVC |
|---|---|
| Parte elétrica principal | Siemens Schneider |
| Número do modelo | SJSZ51/105 65/1132 80/156 |
| Doença | Novo |
| Projeto de parafuso | parafuso duplo |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |