| Tipo da extrusora | EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| Modelo de extrusora | 80/156 |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Aplicação do produto final | Tubos de abastecimento de água e condutos elétricos |
| Motor | 55 kW |
| DIÂMETRO DA TUBULAÇÃO | 16-50MM |
|---|---|
| APLICAÇÃO | TUBULAÇÃO DE ÁGUA |
| MODELO DA EXTRUSORA | SJSZ51/105 ou SJSZ63/132 |
| PODER DO MOTOR | 22KW ou 37KW |
| CAPACIDADE | 150KG/H ou 250KG/HR |
| Material | Pó do PVC |
|---|---|
| Parafuso | Parafuso gêmeo |
| Capacidade | 200-300kg/hr |
| Garantia | 1 ano |
| Motor | Siemens |
| Conceito do parafuso | gêmeo-parafuso cônico |
|---|---|
| Poder da extrusora | 22KW-160KW |
| Cor da máquina | indivíduo do cliente |
| Tamanho do produto da tubulação | 16-630MM |
| Tensão | 220-415V |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diâmetro do tubo | 16-630 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 55 kW |
| Cores | Personalizado |
| PIPE UMBERS | PIPE duplo |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 55KW |
| Cores | Personalizado |
| PIPE UMBERS | Única tubulação |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diâmetro do tubo | 50-200 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 55 kW |
| Cores | personalizado |
| Números de tubos | Um tubo produzido por uma vez |
| Matéria-prima | PÓVULO e aditivos de PVC virgem ou reciclado |
| Diâmetro do tubo | 16-800 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 75 kW |
| Cores | personalizado |
| Números de tubos | Única tubulação |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |