| Tipo da extrusora | EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| Modelo de extrusora | 65/132 |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Aplicação do produto final | Tubos de abastecimento de água e de drenagem |
| Motor | 45 kW |
| Diâmetro do tubo | 50-200 mm |
|---|---|
| extrusora | 80/156 |
| transporte | Máquina de retirada de três lagartas |
| Aplicação | Tubulação de fonte da água |
| Método de embalagem | CAIXA DE MADEIRA E EMBALAGEM DE FILME |
| Diâmetro da tubulação | 16-630 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 22KW-160KW |
| Cor | PRETO ALARANJADO BRANCO |
| DIÂMETRO DA TUBULAÇÃO DE ÁGUA | 16-630MM |
| Controle | PLC |
| Poder de aquecimento | 24KW |
|---|---|
| Calibração do vácuo | Sim |
| Tipo da extrusora | Único parafuso |
| Sistema de controlo | Controle do PLC |
| Método do empilhador | auto empilhador |
| Tipo da extrusora | Máquina de extrusão de parafusos geminados cônicos |
|---|---|
| Modelo de parafuso e cano | 80/156 |
| Motor | 55 kW |
| Capacidade | 400kg/h |
| Matéria-prima | Resina de PVC e Caco3 |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diâmetro da tubulação | 16-630 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 22KW-160KW |
| Cor | PRETO ALARANJADO BRANCO |
| DIÂMETRO DA TUBULAÇÃO DE ÁGUA | 16-630MM |
| Controle | PLC |
| PIPE DIAMETER | 50-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 37KW |
| COLOUR | WHITE ORANGE BLUE CUSTOMIZED |
| PIPE NUMBERS | ONE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diâmetro do tubo | 16-32 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 37 kW |
| Cores | Personalizado |
| PIPE UMBERS | PIPE duplo |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| Diâmetro do tubo | 20-110mm |
|---|---|
| extrusora | 65/132 |
| transporte | Máquina de retirada do cinto |
| Aplicação | canalização elétrica |
| Método de embalagem | CAIXA DE MADEIRA E EMBALAGEM DE FILME |