| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 55 kW |
| Cores | Personalizado |
| PIPE UMBERS | PIPE duplo |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 55 kW |
| Cores | Personalizado |
| PIPE UMBERS | PIPE duplo |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| Diâmetro do tubo | 16-630 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 22KW-160KW |
| Cores | PRETO ALARANJADO BRANCO |
| DIÂMETRO DA TUBULAÇÃO DE ÁGUA | 16-630 mm |
| Controle | PLC |
| Diâmetro da tubulação | 16-63 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 75KW |
| bomba de vácuo | 4kw |
| Bomba de água | 4kw |
| Peças elétricas | SIEMENS |
| Diâmetro da tubulação | 75-315 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 75KW |
| Cor | 9002 BRANCO |
| motor | Siemens Beide |
| Tensão | 380V 50HZ ou personalizado |
| Diâmetro do tubo | 16-32 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 45 kW |
| Cores | personalizado |
| Números de tubos | Quatro tubos |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 55 kW |
| Cores | Personalizado |
| PIPE UMBERS | PIPE duplo |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo duplo |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diâmetro da tubulação | 20-25mm |
|---|---|
| Extrusora | 65/132 |
| transporte | DOIS CATERPILLAR HAUL-OFF |
| Aplicação | canalização elétrica |
| Método de embalagem | CAIXA DE MADEIRA E EMBALAGEM DE FILME |