| Diâmetro do tubo | 16-630 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo duplo |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Categoria automática | Automático completo |
|---|---|
| Plástico processado | PVC, PE, PP |
| Número do modelo | SJSZ |
| Uso para | Tubulações do PVC, perfis, placas etc. |
| Projeto do parafuso | parafuso gêmeo |
| Motor | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |
| Motor | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |
| Tipo da extrusora | 55/110 EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| TAMANHO DO PERFIL | 1180mm |
| Potência do motor | 22 kW |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| SAÍDAS | DUAS PISTAS INDEPENDENTES |
| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 16-1000mm |
| COLOUR | BLACK, ORANGE |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| MARK LINE | YES |
| Motor | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |
| Motor | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |
| Motor | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |
| Motor | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |