| Motor | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |
| Motor | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |
| Motor | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |
| Motor | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |
| Motor | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |
| Modelo de extrusora | Extrusão de um só parafuso |
|---|---|
| Tamanho do perfil | Max. 2140 mm |
| Extrusora de parafuso único | SJ 120/35 |
| Matéria-prima | PELETAS de PP |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| Motor | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |
| Motor | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |
| Motor | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |
| Motor | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |