| Capacidade | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Pó |
| Energia motora | 37kW |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
| Capacidade | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Pó |
| Energia motora | 37kW |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
| Capacidade | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37 kW |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Capacidade | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Pó |
| Energia motora | 37kW |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
| Diâmetro do tubo | 16-630 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo duplo |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Número do modelo | SJSZ |
| Linha velocidade da produção | 1-5m/min |
| Matéria prima | WPC |
| Projeto do parafuso | Dobro-parafuso |
| Diâmetro do tubo | 16-630 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo duplo |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 16-630 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo duplo |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 16-630 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo duplo |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Categoria automática | Automático completo |
|---|---|
| Plástico processado | PVC, PE, PP |
| Número do modelo | SJSZ |
| Uso para | Tubulações do PVC, perfis, placas etc. |
| Projeto do parafuso | parafuso gêmeo |