| Circunstância | Novo |
|---|---|
| automático | Automático completo |
| Plástico processado | PE |
| Elétrico principal | Siemens e Schneider |
| Após o serviço de vendas | Serviço ultramarino do coordenador |
| Poder da extrusora (quilowatts) | 355kw |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Linha de marcação | Uma linha ou personalizada |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Automático completo |
| Elétrico principal | Siemens e Schneider |
| Após o serviço de vendas | Serviço ultramarino do coordenador |
| Aplicação | Tubulação |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Automático | Automático completo |
| Plástico processado | PPR |
| Elétrico principal | Siemens e Schneider |
| Serviço Pós-Venda | Serviço de Overseas do coordenador |
| Poder da extrusora (quilowatts) | 90KW |
|---|---|
| Projeto do parafuso | Dobro-parafuso |
| COR | PRETO, LARANJA |
| APPLICATION | PPRC PIPE |
| LINHA DE MARK | EXTRUSORA DE ÚNICO PARAFUSO |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| COR | PRETO, ALARANJADO |
| tomada | única tomada |
| Saída | 3-10 kg/h |
| Inverte | ABB |
| Diâmetro do tubo | 16-160mm |
|---|---|
| Voltagem | 380V 50HZ 3Fase ((Customizado),Pedido pelo cliente |
| Classe automática | Automático completo |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrangeiro, Apoio online, Apoio técnico por ví |
| Garantia | 2 anos |
| Detalhes da embalagem | Filme do PE que wraping |
|---|---|
| Nome | planta de produção da tubulação do pvc |
| Projeto de parafuso | Parafuso duplo |
| Tensão | Personalizado |
| Cor | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |