| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 55 kW |
| Cores | Personalizado |
| PIPE UMBERS | PIPE duplo |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 55 kW |
| Cores | Personalizado |
| PIPE UMBERS | PIPE duplo |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| Engrenagens | Caixa de velocidades integrada |
|---|---|
| MOTOR | Siemens fabricado na China |
| Peças elétricas | Siemens ou Schnider |
| Saída | 800kg/h |
| Caixa de câmbio | Integrado verticalmente |
| Projeto do parafuso | Parafuso gêmeo |
|---|---|
| Grade automática | TOTALMENTE AUTOMÁTICO |
| Motor | Siemens |
| tensão | 380V 50HZ |
| Processo plástico | PE |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 55 kW |
| Cores | Personalizado |
| PIPE UMBERS | PIPE duplo |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| Diâmetro do tubo | 90 a 315 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 75 kW |
| Cores | Personalizado |
| Números de tubos | Única tubulação |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 55 kW |
| Cores | Personalizado |
| PIPE UMBERS | PIPE duplo |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |