| Modelo | SJSZ |
|---|---|
| Doença | novo |
| Projeto de parafuso | parafuso duplo |
| Nota Automática | Automático |
| Motor | Siemens |
| nome | Linha da extrusão da tubulação do PVC |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | filme que wraping |
| Plástico | PVC |
| Aplicação | fatura da tubulação |
| Matéria prima | Pó do PVC |
| Nome | Linha da extrusão da tubulação do PVC |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | filme que wraping |
| plástico | PVC |
| Aplicação | fatura da tubulação |
| Matéria prima | pó do pvc |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diâmetro do tubo | 75-315 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 75 kW |
| Cores | Personalizado |
| Números de tubos | Única tubulação |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| VOLUME DA EMBARCAÇÃO | 500L/1000V |
|---|---|
| TIPO MAIS FRESCO DO MISTURADOR | VERTICAL |
| PODER NOTOR | 55/75KW /30KW |
| Descarregamento | AUTO PNEUMÁTICO |
| temperatura | CONTROLE DE AOTOMATIC |