| Número do parafuso | Dois |
|---|---|
| Motor | Simens |
| Termos do pagamento | TT ou L/C |
| Espessura da camada de Nitrided | 0.4-0.7mm |
| Matéria prima | PVC |
| Motor | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |
| Nome da produção | Máquina da produção da tubulação da fibra de vidro PPR de PPR |
|---|---|
| tamanho do tubo | 20-110 mm; 3 camadas |
| Capacidade da extrusora | 350kgs/h para o &outer interno +180kgs/h GF médio |
| Morre a cabeça | co-extrusão de 3 camadas com duas extrusora |
| Velocidade de produção | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Projeto de parafuso | solteiro |
|---|---|
| Nota Automática | Totalmente automático |
| aplicativo | cano |
| Plástico Processado | PP/PE/PVC |
| Diâmetro do tubo | 16-630 mm |
| Projeto de parafuso | solteiro |
|---|---|
| Nota Automática | Automático |
| aplicativo | cano |
| Plástico Processado | pp pe |
| Capacidade | 150-1500kg/h |
| Número do modelo | LB-75/150 |
|---|---|
| Processando o tipo | PE |
| Modelo | SJ-30 |
| Circunstância | Novo |
| Projeto do parafuso | único |