| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/hora |
| Operação | Totalmente automático |
| Potência total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/hora |
| Operação | Totalmente automático |
| Potência total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| Projeto do parafuso | Único |
|---|---|
| Grade automática | Automático |
| Aplicação | Tubulação |
| Plástico processado | PE DOS PP |
| Capacidade | 150-1500KG/h |
| Número do modelo | LB-75/150 |
|---|---|
| Processando o tipo | PE |
| Modelo | SJ-30 |
| Circunstância | Novo |
| Projeto do parafuso | único |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo duplo |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo duplo |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| VOLUME DA EMBARCAÇÃO | 1000L |
|---|---|
| TIPO DE MISTURADOR DE REFRIGERADOR | HORIZONTAL |
| PODER NOTOR | 11KW |
| DESCARREGAMENTO | PNEUMÁTICO |
| TEMPERATURA | CONTROLO automático |
| Projeto do parafuso | Único |
|---|---|
| Grade automática | automático completo |
| Aplicação | Tubulação |
| Plástico processado | HDPE DO PE |
| Poder | 100kw |
| Nome da produção | Máquina da produção da tubulação da fibra de vidro PPR de PPR |
|---|---|
| Tamanho do tubo | 20-110 mm; 3 camadas |
| Capacidade da extrusora | 350kgs/h para o &outer interno +180kgs/h GF médio |
| Cabeça morta. | co-extrusão de 3 camadas com duas extrusora |
| Velocidade de produção | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Capacidade | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Pó |
| Energia motora | 37kW |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |