| Cortador | Cortador de serra |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 300mm |
| Potência do motor | 37KW |
| matéria-prima | WPC |
| Transporte | LAGARTAS |
| Cortador | Cortador de serra |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 300mm |
| Potência do motor | 37KW |
| matéria-prima | WPC |
| Transporte | LAGARTAS |
| Cortador | Cortador de serra |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 300mm |
| Potência do motor | 37KW |
| matéria-prima | WPC |
| Transporte | LAGARTAS |
| TIPO DA EXTRUSORA | EXTRUSORA DE PARAFUSO GÊMEA CÔNICA |
|---|---|
| MATÉRIA PRIMA | WPC |
| PODER DO MOTOR | 22-55KW |
| TAMANHO DO PERFIL | 1220MM |
| Controlador de Temperatur | Omorn |
| Modelo da extrusora | Extrusora de parafuso gêmea cônica |
|---|---|
| O TAMANHO DO PERFIL | 1240mm |
| Poder do motor | 55KW |
| Matéria prima | WPC & ADITIVOS |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| Modelo da extrusora | Extrusora de parafuso gêmea cônica |
|---|---|
| O TAMANHO DO PERFIL | 1240mm |
| Poder do motor | 55KW |
| Matéria prima | WPC & ADITIVOS |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| MODELO DA EXTRUSORA | EXTRUSORA DE PARAFUSO GÊMEA CÔNICA |
|---|---|
| O TAMANHO DO PERFIL | 1240mm |
| Poder do motor | 55KW |
| Matéria prima | WPC & ADITIVOS |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| MODELO DA EXTRUSORA | EXTRUSORA DE PARAFUSO GÊMEA CÔNICA |
|---|---|
| O TAMANHO DO PERFIL | 1240mm |
| Poder do motor | 55KW |
| Matéria prima | WPC & ADITIVOS |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| Modelo da extrusora | Extrusora de parafuso gêmea cônica |
|---|---|
| O TAMANHO DO PERFIL | 1240mm |
| Poder do motor | 55KW |
| Matéria prima | WPC & ADITIVOS |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| Modelo da extrusora | Extrusora de parafuso gêmea cônica |
|---|---|
| O TAMANHO DO PERFIL | 1240mm |
| Poder do motor | 55KW |
| Matéria prima | WPC & ADITIVOS |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |