| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Número do modelo | SJSZ-65/132 |
| Dimensão (l*w*h) | 20*2.5*2.5m |
| Matéria prima | WPC |
| Projeto do parafuso | Dobro-parafuso |
| Modelo de extrusora | Extrusora de parafuso duplo cônico |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 180MM |
| Potência do motor | 37KW |
| matéria-prima | PVC & ADITIVOS |
| Maneira de resfriamento | bocal de pulverização |
| Cor | Opcional |
|---|---|
| Característica | Uso da longa vida |
| Matéria prima | Pó do PVC e da madeira |
| Projeto do parafuso | Dobro-parafuso |
| categoria automática | Automático |
| Cor | Opcional |
|---|---|
| Número do modelo | SJZ |
| Matéria prima | PVC DE WPC |
| Projeto do parafuso | Dobro-parafuso |
| categoria automática | Automático |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Número do modelo | SJSZ |
| Categoria automática | Automático |
| Matéria prima | WPC |
| Projeto do parafuso | Dobro-parafuso |
| Acionamento motorizado | 55 kW |
|---|---|
| Tipo de produção | Co-extrusão |
| Compatibilidade de matéria-prima | Fibra de madeira, pó plástico, aditivos |
| Largura | 200.240.300.400mm |
| Projeto de parafuso | Parafuso duplo |
| Capacidade | 350 kg/h |
|---|---|
| Modelo principal de extrusora | 65/132 |
| Potência motorizada | 55 kW |
| Capacidade de saída | 250kg/hora |
| Projeto de parafuso | Parafuso duplo |
| Largura | 200.240.300.400mm |
|---|---|
| Capacidade máxima | 300kg/h-900kg/h opcional |
| Capacidade | 100-150 kg/h |
| Controlar | Tela sensível ao toque do CLP |
| Matéria prima | Farinha de madeira, HDPE/LDPE/PP, aditivos |
| Cortador | Cortador de serra |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 300mm |
| Potência do motor | 37KW |
| matéria-prima | WPC |
| Transporte | LAGARTAS |
| Cortador | Cortador de serra |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 300mm |
| Potência do motor | 37KW |
| matéria-prima | WPC |
| Transporte | LAGARTAS |