| Tipo da extrusora | 51/105 EXTRUSOR de parafusos geminados cônicos |
|---|---|
| TAMANHO DO PERFIL | 50 mm |
| Potência do motor | 22 kW |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| SAÍDAS | Dois desembarques de lagostas |
| Tipo de extrusora | 51/105 EXTRUSOR de parafusos geminados cônicos |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 100mm |
| Potência do motor | 22 kW |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Transporte | Dois desembarques de lagostas |
| Tipo de extrusora | 55/110 EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| TAMANHO DO PERFIL | 1180mm |
| Potência do motor | 22 kW |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| SAÍDAS | DUAS PISTAS INDEPENDENTES |
| Tipo de extrusora | 55/110 EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| TAMANHO DO PERFIL | 1180mm |
| Potência do motor | 22 kW |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| SAÍDAS | DUAS PISTAS INDEPENDENTES |
| MODELO DA EXTRUSORA | EXTRUSORA DE PARAFUSO GÊMEA CÔNICA |
|---|---|
| O TAMANHO DO PERFIL | 1240mm |
| Poder do motor | 55KW |
| Matéria prima | PVC & ADITIVOS |
| HAUL-OFFS | DUAS TRILHAS INDEPENDENTES |
| Tipo de extrusora | 55/110 EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| TAMANHO DO PERFIL | 1180mm |
| Potência do motor | 22 kW |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| SAÍDAS | DUAS PISTAS INDEPENDENTES |
| Tipo de extrusora | 55/110 EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| TAMANHO DO PERFIL | 1180mm |
| Potência do motor | 22 kW |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| SAÍDAS | DUAS PISTAS INDEPENDENTES |
| Tipo de extrusora | 55/110 Extrusora cônica de parafuso duplo |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 1180mm |
| Potência do motor | 22 kW |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Transporte | Duas faixas independentes |
| Tipo de extrusora | 55/110 Extrusora cônica de parafuso duplo |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 1180mm |
| Potência do motor | 22 kW |
| matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Transporte | Duas faixas independentes |
| EXTRUDER TYPE | 51/105 CONICAL TWIN SCREW EXTRUDER |
|---|---|
| TAMANHO DO PERFIL | 50 mm |
| MOTOR POWER | 22KW |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| SAÍDAS | Dois desembarques de lagostas |